Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Коробко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 771-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:114054891

Спасибо Елена!!! Вы мой личный Гид в океане предложений по аренде недвижимости в Москве и не только! Отдельное спасибо за консультацию по рынку недвижимости в г. Сочи. Рекомендую!!!

Коробков Павел

Рекомендую Елену к сотрудничеству, сделка прошла быстро и качественно.

Коробко Елена

Благодарю Вас! Рада продуктивному сотрудничеству!

ID:77341376

Обращалась к Елене трижды по покупке и продаже квартир . Сотрудничать с ней всегда было одно удовольствие . Елена оперативно решала все вопросы , поддерживала и помогала . Все наши с ней совместные сделки прошли гладко и результативно . 

Коробко Елена

Благодарю Вас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:97428956

Елена - очень грамотный риэлтор с огромным опытом. Она активно и доброжелательно помогает на всех этапах подготовки к продаже и при оформлении документов. С ее помощью я смог за короткое время продать квартиру по устраивающей меня цене, без каких-либо сложностей и неожиданностей. На каждом шаге купли-продажи она была рядом, во всём помогала и консультировала. Всё ясно, оперативно и понятно. Спасибо ей огромное!

Королева Виктория

Сегодня мы должны были смотреть квартиру, договорились на определенно время, были первыми в очереди. Созвонились мы за час, чтобы подтвердить встречу, все хорошо, Елена ответила на звонок и подтвердила. Приехали мы с мамой, простояли минут 30 на холоде, Елена на звонки не отвечала, в Ватсапа читала сообщения и монолита. На циане через 10 минут сняли объявление. Хочу сказать спасибо, теперь я и моя мать с температурой.

Коробко Елена

Виктория, сожалею, что вы заболели. В очереди на просмотр вы были не первые, по вашей просьбе я передвинула вас раньше по времени. Клиенты, которые смотрели ее до вас, приняли решение об аренде, поэтому объявление было снято с рекламы.

Bratus Vitaly

Елена сдала квартиру в Москве по рыночной цене, в разумное время, удалось найти приличных арендаторов на длительный срок, с учётом пожеланий арендодателя. 5 баллов.

ID:12432396

Обращаюсь уже второй раз к Елене и Ольге за последние 6 лет. Елена и Ольга работают в паре. Это очень удобно - просмотры, показы, звонки, выезды на подписание аванса и договора, все делается оперативно, гибко по времени и четко. Справлялись оба раза с самыми непростыми задачами, было немало нюансов по покупке и продаже квартиры, составляли цепочки, организовывали и проводили сделки с высоким профессионализмом, чёткостью, результативностью. Что считаю важным и главным в таком непростом деле. Высокая самоотдача, спокойствие, умение находить контакт, вести переговоры, нацеленность - все приводит к высокому результату. Рекомендую с полным правом.

Коробко Елена

Спасибо большое! Мы тоже рады такому длительному и продуктивному сотрудничеству с вами!

ID:76355846

Продавали однокомнатную квартиру в Люберцах, была электронная регистрация, оформление прошло за один день. Через 4 дня вышли на покупку двухкомнатной квартиры в Москве и это с поиском и проверкой. Елена очень грамотный специалист с огромным опытом. На каждом этапе купли-продажи была с нами, во всём помогала, консультировала. Всё четко, оперативно, понятно, по делу. Спасибо, буду Вас рекомендовать!!!

Коробко Елена

Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Была рада вам помочь!

Левинтон Матвей

Елена помогла выгодно продать квартиру, профессионально провела сделку и поддерживала на каждом этапе. Оперативно проконсультировала и за короткий промежуток времени совершила сделку. Спасибо большое! Обращусь снова.

Коробко Елена

Спасибо большое за оценку моей работы! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

ID:75262765

Хотелось бы поблагодарить Елену Коробко за безупречный уровень профессионализма. С помощью Елены мы купили когда-то чудесную квартиру на Таганке, а в 2021 году обратились к ней за помощью в продаже квартиры на ул. Миклухо-Маклая. Внимание к деталям, отлаженность и чёткость работы, пунктуальность и приятное общение сделали продажу квартиры лёгкой и эффективной. Да ещё и выгодной. Большое спасибо!

Коробко Елена

Юлия, спасибо большое за теплые слова! Всегда рада помочь!

Ещё 1 отзыв