Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Панферов
Документы агента проверены
Агентство
На Петровке
Контакты
+7 918 918-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:55276575

В агентство обратились для покупки квартиры для родителей. Проживаем в другом городе, работа в основном велась дистанционно, на сделку приехали лично, все было сделано в кратчайшие сроки. Получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Могу сказать, что повезло с риелтором. Панферов Кирилл - действительно хороший специалист в своем деле.

Volodina Olga

В двух словах - мощнейший профессионализм. Для меня это первая в жизни покупка недвижимости, но я себя чувствовала как за каменной стеной. Поддержка в сложные эмоциональные моменты, консультации в профессиональных тонкостях, всегда на связи, сказал-сделал. Интеллигентность и дипломатичность не смотря на все сложности моего конкретного случая. Низкий поклон Кириллу за работу!

ID:18508974

Рекомендую Кирилла как добросовестного,отзывчивого специалиста в своей области. помог купить квартиру,оформил сделку,проверил документы. Я остался очень доволен работой с ним.

ID:50465307

Считаю, что Кирилл Панферов прекрасно организовал сделку по продаже моей квартиры. Всё "под ключ" - от показов до раскрытия аккредитива. Мне пришлось съездить на осмотры в два диспансера (псих и нарко), но чего не сделаешь для красоты сделки! Затем я приехал уже "на готовенькое" - в Сбербанк для участия в таинстве открытия аккредитива и в МФЦ для подачи документов на регистрацию. Затем выписка из адреса (2 поездки в МФЦ), получение зарегистрованных документов в МФЦ и снова в Сбербанк. И всё. Уверен, что мне повезло с риелтером. Рекомендую Кирилла Панферова всем страждущим продать или купить квартиру.