Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Киселева
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 537-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:78848966

Отличный риэлтер!Телефон дала подруга,которой Галина помогла сдать квартиру.Я обратилась к Галине с просьбой сдать кв.,буквально через 10 дней вопрос решился.Очень профессиональная женщина,учитывает все пожелания.Я очень довольна! Спасибо огромное!

Баркун Светлана

очень вежливый специалист, оперативно показала квартиру, ответила на все вопросы. договор подписали быстро и без проблем.

ID:55980153

Договорились с собственником о съёме квартиры. В назначенный день она просто перестала выходить на связь, написав на следующий день, что квартира сдана. Позвонили риелтору, она сказала, что квартира свободна и готова была показать в любое время. Очень сильно подставил собственник, так как мы договорились, а в итоге остались без жилья. Хорошо, что не оплатили задаток, скорее всего никто бы его не вернул.

ID:53462982

Лживый, непрофессиональный и не уважающий чужое время агент. Потратила моё время на просмотр уже сданной квартиры, сказав, что собственник не смог приехать, обещала перезвонить. При этом собственник стоял на улице с людьми, снявшими квартиру передо мной. Я понимаю, что кто не успел, тот опоздал, но зачем было улыбаться и кивать на просмотре, тратя время на никому не нужные вопросы?