Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алмаз Карпенко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
Отзывы о специалисте
02 отзыва
Абрек Алина

Отличный специалист, профессионал своего дела - встречается с гостями курортной столицы, рассказывает о городе, презентует жилые комплексы, имеет различные варианты подборок, поэтому показывает исключительно в соответствии с запросом жилье, что существенно экономит и время покупателей. и их время, которое лучше потратить на отдых возле моря. Работали по инвестиционному проекту - быстро и качественно показал лучшие предложения от своих инвесторов, в итоге наш клиент был более, чем доволен уровнем оказанного сервиса и представленными просчетами по заработку. Могу рекомендовать.

вСочиЖить Алекс

Абсолютно нормальный и адекватный специалист, работающий целенаправленно по указанному бюджету и предлагающие поистине интересные варианты жилья в рамках озвученных Вами ожиданий. При этом данные варианты квартир Вы больше нигде не найдете и никто другой их Вам не покажет. Если хотите сэкономить свое время и нервы, найти достойное жилье, которое будет Вас радовать, можете начать сотрудничество с этим специалистом, являющимся истинным профессионалом своего дела. Проще один раз проверить и убедиться в истинности сказанного, чем сто раз услышать.