Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Князев
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:30380284

Хочу выразить слова благодарности Князеву Алексею за помощь в поиске квартиры. На рынке недвижимости, много проблемных домов и недобросовестных риэлторов, но в порядочности Алексея не сомневалась, так как, он изначально вел себя честно, профессионально и мои опасения рассеялись. С его помощью, я приобрела хороший для себя вариант и осталась довольна своей покупкой. Огромное спасибо Алексею за внимательный подход к пожеланиям и опасениям, юридически проверенную квартиру, сопровождение, оформление документов и грамотное проведение сделки. Это не первый мой опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях, по сравнению с другими, я выбрала Алексея. По истечении срока, после приобретения квартиры, у меня не осталось никаких сомнений, что сделала правильный выбор специалиста. Советую и рекомендую. С уважением Виктория!

Князев Алексей

Виктория, спасибо за отзыв. Вы выбрали потрясающую квартиру, уверен, Ваш сын будет в полном восторге!

Индейкина Оленька

Хотим выразить огромную благодарность Алексею Князеву, за проделанную работу в организации покупки/продажи апартаментов/квартир. Нам было важно принять решение об инвестировании в недвижимость. Он все нам разъяснил и подробно рассказал о рынке недвижимости Сочи и мы сделали правильный выбор! Алексей возил нас по всем объектам недвижимости, которые считал наиболее рентабельными для нас, давал свои правильные советы,к которым мы конечно прислушивались) Всегда держал нас в курсе событий по всем вопросам и этапам покупки и продажи недвижимости. Он очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. С Алексеем можно общаться на любые темы, он поддержит абсолютно любой разговор, что и немаловажно было для нас, у Алексея ещё и прекрасное чувство юмора) Только положительные впечатления от общения с ним. Рекомендуем Алексея Князева как высококвалифицированного эксперта на рынке недвижимости Сочи!

Князев Алексей

Ольга, огромное спасибо за обратную связь. С такими клиентами, как Вы, работать одно удовольствие. А самое лучшее, когда клиенты становятся друзьями!