Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Евдокимова
Документы агента проверены
О себе
Частный риелтор.Предоставляю услуги в секторе жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 136-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:47564269

Если есть необходимость в продаже или покупке недвижимости, обращайтесь к Александре Евдокимовой. Она поможет вам со всем необходимым. Ответственный и все знающий специалист !!! Рекомендую. Огромное спасибо Александре за проделанную ей работу в продаже недвижимости и покупке новостройки ! ! ! Александра знает своё дело и любит его !

ID:12917886

Александра знаток своего дела! Огромное ей спасибо за помощь в продаже,а потом покупки недвижимости. Очень ответственный подход к своему делу, настоящий специалист! Обязательно еще к ней обратимся и будем всем рекомендовать ее. Спасибо!)

ID:30609706

Спасибо большое Александре,за хорошую работу,полное сопровождение сделки,грамотная консультация,осталась довольна и обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым

Смирнова Светлана

Сделка состоялась 24 августа. Я долго сама искала и выбирала между вторичкой и первичкой ( 2года) :( По рекомендации обратилась к Александре и не пожалела! Грамотный специалист, помогла выбрать ,везде сопровождала ,на вопросы отвечала, понятным простому народу, языком! Сашенька, спасибо Вам за помощь !!! Буду Вас рекомендовать!

Logvinov Виталик

Более грамотного специалиста по вопросам недвижимости вы вряд ли сможете найти. Все вопросы решались в максимально короткий срок, хотя поставленные задачи были не просты. Профессиональный подход и ответственность Александры меня поразили,насколько она педантична в своей работе. Даже после совершения сделки всегда находится на связи и готова помочь с любым возникающим вопросом. У каждого кто с ней знаком нет и капли сомнений к кому обращаться по вопросам недвижимости. Советую всем однозначно!

Лаврова Екатерина

Огромное спасибо, Александра, за профессиональную помощь в покупке первого собственного жилья!Спасибо за мои сохраненные нервы в этом нелегком деле, за оперативность поиска и сделки и конечно же подбора именно «того, что надо»!

Юньков Дмитрий

Я познакомился с Александрой при поиске жилья в аренду. Уже при первом общении очень впечатлила адекватность, оперативность и заинтересованность в помощи клиенту. При этом, с моей стороны был ряд сложностей, требований при подборе. Это не повлияло на на наше сотрудничество. В дальнейшем вопрос решался очень оперативно и цивилизованно. Так же стало понятно, что заинтересованность продиктована отнюдь не получением вознаграждения, а элементарным человеческим отношением, что в настоящее время является большой редкостью. Благодаря Александре моя сделка состоялась на высшем уровне. И на этом, наше общение не прекратилось. Всегда нуждаешься в информационном поле и грамотной консультации по разным вопросам. Таким человеком и стала для меня Александра. Всегда на связи, в режиме онлайн, в любое время оказывала помощь в различных вопросах.Взаимодействие продолжалось и дальше, уже по другой сделке - покупке недвижимости.Так же все на высшем уровне. На этого человека и специалиста можно положиться во всем и всегда, в различных вопросах. Удачи в дальнейшей работе.

Федорова Наташа

Первая информация об Александре абсолютно оправдалась: специалист, который перероет все возможные варианты и подберёт именно то, что Вам нужно! Так оно и было! Александра профессионал своего дела! Было предложено масса вариантов подобранных по моим параметрам! Из которых я смогла выбрать определенные квартиры. После чего Александрой был составлен маршрут, он-же план просмотров. Не было потрачено ни одной минуты в пустую. После чего, благодаря Александре мною была выбрана идеальная студия, Александрой были проверены все документы и мы быстро вышли на сделку.Более того, очень приятная и общительная девушка к которой захочется обращаться снова и снова! Резюмируя вышеизложенное, рекомендую Александру как отличного специалиста своего дела.

Активность на Циан
Советы89