Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Стогний
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:112589538

Ирина отличный специалист!! Профессионал своего дела, все быстро, четко а главное без обмана!! Честный и отзывчивый человек, нашла квартиру в один день!!! Очень довольны!!! Всем рекомендую!!

ID:19447004

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ирину мне рекомендовала подруга в Сочи, которая давно ее знает и помогала не раз ей с подбором жилья и переездами. Хочу выразить Ирине большую благодарность от своей семьи за помощь в выборе дома и квартир для отпуска! В 2023 году Ирина для нашей компании из 20 человек (несколько семей) нашла нам дом в Джубге за очень выгодную цену , все остались отпуском довольны , все получилось по запросу как и договорились🌷 Также летом 2023 года для меня с подругами Ирина нашла квартиру в Сочи в хорошем районе и тоже за очень выгодную стоимость и за это отдельное спасибо! Сейчас в 2024 я опять обратилась за помощью с подбором квартир в Адлере и опять оперативно и за хорошую стоимость мы нашли подходящий нам вариант.

Стогний Ирина

Людмила, благодарю Вас! Всегда рада помочь!

Бачинина Анна

Выражаем чистосердечную признательность Ирине! Очень профессиональный агент! В предпраздничном ажиотаже было проблематично подыскать устраивающий нас вариант жилья (цена/качество) и тут мы вышли на Ирину. Спасибо огромное за внимательное и чуткое отношение, организацию онлайн показов, оперативность в действиях! Теперь, будем обращаться, только, к Ирине!

Стогний Ирина

Анна, спасибо за отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать, всех благ и на связи!

Н Камила

Использует фотографии моего объекта БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ , Да еще и возмущается , что я прошу урегулировать стоимость . Прошу ее поставить хотя бы цену как у меня !( собственника ) , но пишет в ответ мне гадости . Не рекомендую такого агента . Невоспитанная и бестактная .

Стогний Ирина

Уважаемая Камила, я обсуждала с вами стоимость аренды по телефону, Вы обозначили за свой дом 400т. р. до лета и 600 в сезон. я указала цену в своем объявлении 400т. р. которая актуальна в данный период по условиям сайта. У вас в рекламе вообще то дом за 290т.р. стоит и другого агента в том числе. И в сообщениях я вам об этом писала. Не рекомендую такого собственника арендаторам, который постоянно меняет свои условия!

Стогний Ирина

Не порядочно так поступать! По телефону говорите одно, а в сообщениях другое, еще обвиняете,

Стогний Ирина

Камила - сама в прошлом риелтор, ID 17020357 сдает со своей сестрой Эмилией дом на пер. Рахманинова 14/1. Видимо, когда писала отзыв, имела ввиду себя - бестактную, невоспитанную. Клевета и неправда, гадости пишите мне вы со своей родственницей! Впервые за много лет работы столкнулась с таким негативным отношением.