Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аркадий Галеев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Галеев Аркадий - специалист по недвижимости в Сочи, Адлере и в Красной поляне. - муж, отец двоих детей - директор компании «Сочи Прайм» - ведущий брокер по КП "Лазурный берег" - аттестованный специалист Российской Гильдии Риэлторов - член Международной Асс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Сочи Прайм
Контакты
+7 999 032-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:99918453

По рекомендации знакомых обратились к Аркадию по поводу аренды. С животными. Дистанционно арендовали великолепные свежие апартаменты с невероятным видом. Сделка чистая, прозрачная , честная. Благодарны и будем рекомендовать знакомым.

Галеев Аркадий

Спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем ждать вас снова 🙏

ID:7125880

Познакомился с Аркадием ещё весной, когда находясь в Сочи присматривал себе квартиру в аренду на зимний сезон. Сразу отметил для себя высокий профессионализм Аркадия и особенные человеческие качества. Благодаря которым, мы были всё лето на связи и вот в августе я с помощью Аркадия нашёл для себя квартиру мечты на тех условиях, которые оказались для меня приемлемыми. Хороший специалист и хороший человек. Спасибо!

Галеев Аркадий

Всегда рад знакомству и рад помочь 🙏 спасибо вам за добрые слова.

ID:58318984

Бронировали квартиру еще зимой на Июль. За неделю до заезда Аркадий сам написал, уточнил все ли в силе. Отвечал по ходу поступления вопросов на все оперативно. Встретил при заселении и решил все быстро с пропусками и абонементами в ЖК. Больше нас никто не тревожил и мы созвонились только при выселении. Залог вернули быстро и без вопросов. Спасибо за отдых!

Галеев Аркадий

Вам спасибо за доверие 🙏 Приезжайте к нам снова, рекомендуйте друзьям. До встречи.

ID:93478427

Спасибо большое за помощь в организации аренды дома! Все прошло отлично, все вопросы решались оперативно, искали компромиссы. Также Аркадий предлагал помощь по дополнительным услугам, что тоже было здорово. Не возникло каких-то новых условий и доплат перед подписание договора и оплатой (что бывало с другими риэлторами).

Галеев Аркадий

И вам спасибо, с вами приятно иметь дело 🙏

ID:100863801

Огромное спасибо Аркадию за оперативную помощь в поиске квартиры в Сочи (аренда). Условия были не простые (дети и животные), но Аркадий с задачей справился, за что мы очень ему благодарны. Непременно обратимся еще и советуем остальным!

Галеев Аркадий

Спасибо вам за отзыв и рекомендацию 🙏

Максимов Алексей

Слово сходится с делом . Спасибо за порядочность проведения сделки .

Галеев Аркадий

Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 (только увидел возможность написания ответа)

ID:90843304

Очень грамотный и главное - оперативный риелтор, приятно иметь дело! подобрал мне ликвидный и безопасный проект для вложений, и, спустя время - помог выгодно продать, я очень довольна, рекомендую!

Галеев Аркадий

Огромное спасибо за отзыв 🙏 обращайтесь, рекомендуйте, всегда буду рад помочь🙏

ID:85804666

Очень благодарна, провёл быстро и выгодно сделку. Подготовил всю необходимую документацию. Рекомендую!

Галеев Аркадий

Спасибо за рекомендацию 🙏 обращайтесь в любое время, всегда буду рад помочь🙏

ID:90139142

Благодаря профессионализму и оперативности Аркадия Галеева мы с женой купили великолепную квартиру в жк Лазурный берег. Очень довольны и благодарны Аркадию за консультацию и оперативное проведение сделки и решение дальнейших вопросов после сделки!!!

Галеев Аркадий

Спасибо за теплые слова. Сам люблю наш поселок и всегда всем его рекомендую 🙏🙏🙏

Горностаева Марина

Выражаю огромную благодарность Аркадию за помощь в выборе и приобретении квартиры в г. Сочи. Специалист помог подобрать квартиру из нескольких вариантов, выбрать надёжного застройщика. Всё объяснял на каждом этапе! Так как у нас была ипотека, были дополнительные вопросы. Особенно приятно, что нас встретили в аэропорту Адлера! Сделку оформили достаточно быстро, сомнений не было. Данного специалиста благодарим и рекомендуем. Марина, Екатеринбург.

Галеев Аркадий

Спасибо за благодарность и рекомендацию 🙏

Активность на Циан
Советы2
Риэлтор уклоняется от расторжения договораДобрый день, уважаемые специалисты! Прошу Вашей помощи, риэлтор уклоняется от расторжения договора. Позвонила ей ещё в прошлый понедельник, поставить в известность о...

Данный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в связи с непрофессиональным подходом к данному вопросу и подписи и печати стороны агентства - не обязательны.