Спасибо большое. Очень помогли в продаже квартиры, без вас навряд ли бы справился, так как давно уже объявления выставлял, а тут ещё и за услугу адекватная цена.
Мы с мужем долго искали квартиру, которая соответствовала бы нашим требованиям. Работа с Максимом Стеблином превратила этот процесс в настоящее удовольствие! Он внимательно выслушал наши пожелания, предложил несколько отличных вариантов и помог выбрать идеальный. Благодаря его профессионализму, оформлению документов уделили минимум времени, так как всё было подготовлено заранее. Он всегда был на связи, давал чёткие разъяснения по каждому этапу сделки и помог разобраться со всеми нюансами
Объект не его, собственник против рекламы, этот мошенник его рекламируют без ведома собственника
Циан превращается в помойку, закрывая глаза на этот аккаунт и подчищая комментарии негативные. Деньги платит за рекламу - и хорошо. Из за таких недалёких персонажей, как Стеблин, и другие аккаунты которые были до него - страдают и собственники объектов, и порядочные агенты, и сам циан.
Добрый день дорогой друг! Ты продаешь мои объекты без моего ведома и разрешения. На просьбы убрать реакции нет, мой телефон сразу заблокировал. да я ни за какие деньги не продам объект через брокеров, которых не знаю. Совершенно непонятно зачем тебе это. Но данные действия являются мошенническими - продажа чужого имущества без ведома и согласия собственника. Лови обраточку дорогой мой друг - заявление в правоохранительные органы а там посмотрим как оно дальше пойдет. Хорошего дня и отличного настроения 😊
Снимите рекламу, Вас попросили по человечески.
Не адекватный специалист! Крайне не рекомендую обращаться.
Выставляет объекты без согласования с собственником
Если собственник прямо запретил рекламировать объект, значит это его право, и оно должно быть уважено. Хорошее отношение этих собственников к агентам не даёт права игнорировать их позицию и выкладывать объявление вопреки договорённостям. Это грубое нарушение профессиональной этики и элементарного уважения к клиенту. Такое поведение — путь к потере доверия и репутации. Надеюсь, это будет последним таким случаем.
Размещает на циане объекты без разрешения собственников, ворует чужие фото, продает несуществующие объекты!!! Непорядочный человек, не связываетесь с ним!!!!!!